Descripción detallada Lote 113
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1005, Lote # 113 GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - 1997) Sin título Firmado y fechado 85 Grabado al aguafuerte P. T. / III 15 x 11 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote